Размеры
41
(48-50)
|
42
(48-50)
|
43
(48-50)
|
43
(52-54)
|
44
(52-54)
|
44
(56-58)
|
45
(52-54)
|
45
(56-58)
|
46
(56-58)
|
47
(56-58)
|
ПРЕИМУЩЕСТВА МАТЕРИАЛОВ
Особенностью изделий серии является использование пористого и теплоемкого материала - неопрен, толщиной 4.5 - 5 мм (вспененная стирол-бутиеновая резина). Материал обладает рядом полезных для рыбацкой экипировки свойств:

|
- отлично сохраняет тепло;
- водонепроницаем;
- устойчив к перепадам температур;
- стоек к механическим и физическим повреждениям;
- быстро высыхает;
- устойчив к образованию грибков, плесени.
|
Нижняя часть полукомбинезона рыбацкого - прочные сапоги из ПВХ, которые при необходимости могут комплектоваться вставным утеплителем, что позволяет эксплуатировать полукомбинезон этой модели при более низких температурах.
КОНСТРУКТИВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
Технологический способ соединения верхней части из неопрена и сапог из ПВХ обеспечивает соединительному шву водонепроницаемость и прочность при усиленном натягивании сапог за голенище. Шов соединения и швы кроя проклеены водостойким клеем и в стык и внахлест, и загерметизированы специальной лентой и с внутренней и наружной сторон полукомбинезона. Крой изделия продуман из цельновыкроенных деталей с минимальным количеством швов, что минимизирует наиболее уязвимые для образования протечек места.
Конструктивно полукомбинезон рыбацкий изготовлен с учетом необходимых функциональных элементов:

|
- области колен продублированы прочными накладками с противоскользящим покрытием, для защиты от истирания и повреждений, т. к. эти места наиболее уязвимы, особенно при частых опорах на колено;
|

|
- функциональный наружный карман спереди предназначен для небольших рыболовных аксессуаров;
|

|
- мягкие накладки под шлейки;
|

|
- регулируемые по длине эластичные шлейки с удобными застежками-карабинами, позволяющими расстегнуть карабин одним движением руки;
|

|
- сапоги ПВХ укомплектованы вставным утеплителем из неопрена, которые легко достать для просушки и проветривания. В комплектации со вставными утеплителями из неопрена изделия пригодны для эксплуатации в холодной воде.
|
Эта модель полукомбинезона рыбацкого предназначена для рыбалки в холодной воде до 10С и эксплуатации при температуре воздуха до 0С. Рекомендуем дополнительно утеплять сапоги вставным утеплителем.
160.00 руб.